СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

Объявление

Новости

28.08.2011 - "Отель" теперь в "Средневековье"! :) Ролевая поменяла формат и в ближайшее время начнет полноценно функционировать. Регистрируйтесь, уважаемые гости!
События в игре

1328 год, май месяц. Погода пока солнечная, но недавно шли дожди, поэтому улицы покрыты свежей грязью. Король Клавиус пригласил в столицу на свою свадьбу с Норвежской принцессой всех дальних родственников и всю знать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СРЕДНЕВЕКОВЬЕ » Тех.раздел » Идеи для сценария


Идеи для сценария

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Начинаем сценарий с чистого листа. Излагаем все, что есть.

0

2

Кстати, а действие-то у нас где происходит? Мы французы, англичане, может готы какие? Гунны, кельты? Кто там еще есть...)

0

3

Наверное, англичане=))

0

4

Алина Има написал(а):

Наверное, англичане=))

Why?  :question:

0

5

Джош написал(а):

Why?  :question:

В Средневековье были самыми продвинутыми=РРРР 
Хотя французы всегда были более уточненными... :rolleyes:

0

6

Алина Има написал(а):

В Средневековье были самыми продвинутыми=РРРР

Хорошо, с этим определились) Давай продумывать сценарий!))) С чего начнем?

0

7

Джош написал(а):

С чего начнем?

Предлагаю.
Значит, мы часть Средневековой Англии... Историю оставим на обочине и королей всё-таки трогать не будем, а будем разворачивать все интриги вокруг двух или более знатных феодальных семей.

0

8

Алина Има написал(а):

Значит, мы часть Средневековой Англии... Историю оставим на обочине и королей всё-таки трогать не будем, а будем разворачивать все интриги вокруг двух или более знатных феодальных семей.

У нас не будет королей?(

0

9

Джош написал(а):

У нас не будет королей?(

Расстроился? :D

Ладно ,в таком случаи делаем королей)))

0

10

Алина Има написал(а):

Ладно ,в таком случаи делаем королей)))

))) Хотя надо ли?  :unsure:

Но я так понимаю, у нас будет не целое королевство, просто какой-то английский город. А правят ими кто?)

0

11

Джош написал(а):

Но я так понимаю, у нас будет не целое королевство, просто какой-то английский город. А правят ими кто?)

Мэр :dontknow:

0

12

Алина Има написал(а):

Мэр :dontknow:

Это предположение или ты уверена?)

0

13

Джош написал(а):

Это предположение или ты уверена?)

Ну, у неё какое название особенное, возможно, было - а фактически да, наш мэр=РРРР

0

14

Алина Има написал(а):

Ну, у неё какое название особенное, возможно, было - а фактически да, наш мэр=РРРР

Мэр как-то не по-средневековому звучит=р

0

15

Джош написал(а):

Мэр как-то не по-средневековому звучит=р

Поэтому давай без мэра?=РР У нас будут лорды))

Два-три города со своими лордами во главе :question:

0

16

Алина Има написал(а):

Два-три города со своими лордами во главе :question:

Гениально!=Р Но давай для начала один город хотя бы сделаем. Как мы его назовем?)

0

17

Джеффри написал(а):

Но давай для начала один город хотя бы сделаем. Как мы его назовем?)

Плезантвиль?=РРР Не знаю.... У тебя далекая книжка по английской истории?

0

18

Алина Има написал(а):

Плезантвиль?=РРР Не знаю.... У тебя далекая книжка по английской истории?

Лучше бы спросила, есть ли она у меня=Р

0

19

А может всё-таки у нас будет только одна страна, но просто контактирующая с Францией, Германий и т.п.? Мне кажется, делать несколько стран будет неудобно. Просто проработаем одну Англию, но очень хорошо.
Король с родственниками, которые являются феодалами на землях, владеют крестьянами и мечтают заполучить трон=РРР Также монастырь, святая инквизиция, его святейшество папа; разбойники, может быть пираты...

0

20

Сивелия написал(а):

А может всё-таки у нас будет только одна страна, но просто контактирующая с Францией, Германий и т.п.? Мне кажется, делать несколько стран будет неудобно. Просто проработаем одну Англию, но очень хорошо.
Король с родственниками, которые являются феодалами на землях, владеют крестьянами и мечтают заполучить трон=РРР Также монастырь, святая инквизиция, его святейшество папа; разбойники, может быть пираты...

Вот я тоже так думаю, что пока что делать две страны это слишком. Если раскрутимся, тогда уже можно будет подумать, а пока что хорошо бы и с одной разобраться.
Так у нас все-таки будут короли?)))

0

21

Джеффри написал(а):

Так у нас все-таки будут короли?)))

Да=)))
Один, но с кучей венценосных родственников)) И, возможно, чтобы король был.. ну.. нехорошим дядечкой)))

0

22

Сивелия написал(а):

Один, но с кучей венценосных родственников)) И, возможно, чтобы король был.. ну.. нехорошим дядечкой)))

Значит зовем Лео)))

А у нас будет несколько городов, или только один, столица?)

0

23

Джеффри написал(а):

А у нас будет несколько городов, или только один, столица?)

Несколько, я думаю))
Столица и ещё 2-3, где правят феодалы.

Джеффри написал(а):

Значит зовем Лео)))

Он в депрессии...  :'(

0

24

Сивелия написал(а):

Несколько, я думаю))
Столица и ещё 2-3, где правят феодалы.

Для начала сделаем столицу и 1=Р Я вот думаю, как структурно расположить это по разделам. Сделать отдельный раздел для государства и подразделы для городов, или для каждого города требуется несколько подразделов? Локаций все-таки много намечается)

0

25

Джеффри написал(а):

или для каждого города требуется несколько подразделов?

:yep:
Замок, улица города и т.д. - а внутри локации=)

Хочу создавать локации :jumping:

0

26

Сивелия написал(а):

:yep:
Замок, улица города и т.д. - а внутри локации=)

Значит нам нужно создать один огромный раздел - внутри него еще несколько разделов, внутри них еще несколько. Такое возможно? о_О

Сивелия написал(а):

Хочу создавать локации :jumping:

О, проснулося желание!=Р Создавай. С разделами разберись, город пока назови как-нибудь хотя бы, а потом, если что, название изменим. А я пока что разбираюсь с объявлением о_О

0

27

Сивелия написал(а):

:yep:
Замок, улица города и т.д. - а внутри локации=)

Значит нам нужно создать один огромный раздел - внутри него еще несколько разделов, внутри них еще несколько. Такое возможно? о_О

Сивелия написал(а):

Хочу создавать локации :jumping:

О, проснулося желание!=Р Создавай. С разделами разберись, город пока назови как-нибудь хотя бы, а потом, если что, название изменим. А я пока что разбираюсь с объявлением о_О

0

28

Посмотри, что я сотворила и скажи, насколько ты с этим согласен=РР Если согласна, буду создавать локации)

0

29

Сивелия написал(а):

Посмотри, что я сотворила и скажи, насколько ты с этим согласен=РР Если согласна, буду создавать локации)

Я согласен!) Хотя создавать отдельный раздел для городской тюрьмы на данном этапе мне кажется странным. У нас будет столько преступников? о_О

0

30

Джеффри написал(а):

. У нас будет столько преступников? о_О

У нас точно должна быть инквизиция=)))) А для неё нужна тюрьма=))))

0


Вы здесь » СРЕДНЕВЕКОВЬЕ » Тех.раздел » Идеи для сценария